新千歳空港 → 札幌

2019/10/23(水) 17:55 出発 印刷

(17:52)(19:17)
総額
1,100円
所要時間
1時間25分
乗車時間
1時間10分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
新千歳空港
(17:52)-(17:57)
5分
徒歩
徒歩
 
新千歳空港[JAL]
14番のりば発
17:57-19:07
70分
バス
新千歳空港線[札幌都心](ロイトン札幌行)
1,100円  
ANAクラウンプラザH札幌
(19:07)-(19:17)
10分
徒歩
徒歩
 
札幌
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。