札幌 → 函館

2019/10/23(水) 17:53 出発 印刷

(17:58)(23:25)
総額
4,600円
所要時間
5時間27分
乗車時間
5時間16分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
札幌
(17:58)-(18:04)
6分
徒歩
徒歩
 
札幌駅前[北4条西3丁目]
18:04-23:20
316分
高速バス
函館特急ニュースター号9便(上湯川町行)
4,600円  
函館駅前
(23:20)-(23:25)
5分
徒歩
徒歩
 
函館
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。