福岡空港 → 博多

2019/10/23(水) 17:52 出発 印刷

(17:56)(18:28)
総額
270円
所要時間
32分
乗車時間
21分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
福岡空港
(17:56)-(18:00)
4分
徒歩
徒歩
 
福岡空港前
18:00-18:21
21分
バス
[西鉄バス]37-1系統(博多BT1F行)
270円  
博多BT1F
(18:21)-(18:28)
7分
徒歩
徒歩
 
博多
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。