ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 名古屋→静岡 2019/10/23(水) 17:52 出発
発着時間:(18:20)発 → (22:24)着 所要時間:4時間4分 乗車時間:3時間48分 乗換回数:0回 総額:2,990円 ■名古屋 |  徒歩 |  (18:20)-(18:30)[10分] |   ◇名古屋駅太閤通口 JRハイウェイバス2番のりば発 |  東名ハイウェイバス502号(静岡駅行) |  18:30-22:18[228分] |  2,990円 ◇静岡駅 |  徒歩 |  (22:18)-(22:24)[6分] |   ■静岡
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。