ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 東京→海浜幕張 2019/10/23(水) 17:47 出発
発着時間:(18:06)発 → (19:15)着 所要時間:1時間9分 乗車時間:47分 乗換回数:0回 総額:720円(IC利用) ■東京 |  徒歩 |  (18:06)-(18:16)[10分] |   ◇東京駅 京成バス1番のりば発 |  マイタウンライナー(平和交通本社行) |  18:16-19:03[47分] |  720円 ◇セントラルタワー |  徒歩 |  (19:03)-(19:15)[12分] |   ■海浜幕張
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。