東京 → 長野

2019/10/23(水) 17:45 出発 印刷

10/24 (08:50)10/24 (14:28)
総額
3,600円
所要時間
5時間38分
乗車時間
5時間20分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
東京
(08:50)-(09:00)
10分
徒歩
徒歩
 
東京駅
八重洲南口3番のりば発
09:00-14:20
320分
高速バス
関東~長野:リラックス昼行H5502[D運賃](長野駅東口行)
3,600円 D運賃
 
長野駅東口(旧アレックスBT)/長野駅東口
(14:20)-(14:28)
8分
徒歩
徒歩
 
長野
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。