ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 東京→長野 2019/10/23(水) 17:45 出発
発着時間:10/24 (13:50)発 → 10/24 (19:02)着 所要時間:5時間12分 乗車時間:4時間54分 乗換回数:0回 総額:3,800円 ■東京 |  徒歩 |  (13:50)-(14:00)[10分] |   ◇東京駅 鍛冶橋駐車場のりば発 |  どっとこむライナーSY104-1(SY104)(長野駅[東急シェルシェ前]行) |  14:00-18:54[294分] |  3,800円( 最高 ) ◇長野駅[東急シェルシェ前] |  徒歩 |  (18:54)-(19:02)[8分] |   ■長野
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。