ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 名古屋→中部国際空港 2019/10/23(水) 17:45 出発
発着時間:(17:15)発 → (18:51)着 所要時間:1時間36分 乗車時間:1時間25分 乗換回数:0回 総額:1,300円 ■名古屋 |  徒歩 |  (17:15)-(17:20)[5分] |   ◇名鉄バスセンター |  セントレアリムジン(中部国際空港第1ターミナル行) |  17:20-18:45[85分] |  1,300円 ◇中部国際空港第2ターミナル |  徒歩 |  (18:45)-(18:51)[6分] |   ■中部国際空港
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。