名古屋 → 中部国際空港

2019/10/23(水) 17:45 出発 印刷

(18:13)(19:57)
総額
1,300円
所要時間
1時間44分
乗車時間
1時間33分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
名古屋
(18:13)-(18:20)
7分
徒歩
徒歩
 
名鉄バスセンター
18:20-19:53
93分
バス
[名鉄バス]セントレアリムジン名鉄バスセンター~中部国際空港(中部国際空港第1ターミナル行)
1,300円  
中部国際空港第1ターミナル
(19:53)-(19:57)
4分
徒歩
徒歩
 
中部国際空港
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。