小倉(福岡) → 博多

2019/10/23(水) 17:43 出発 印刷

(18:25)(20:06)
総額
1,150円
所要時間
1時間41分
乗車時間
1時間29分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
小倉
(18:25)-(18:30)
5分
徒歩
徒歩
 
小倉駅前
18:30-19:59
89分
高速バス
福岡~小倉線(博多バスターミナル行)
1,150円  
博多バスターミナル
1F降車場着
(19:59)-(20:06)
7分
徒歩
徒歩
 
博多
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。