福岡空港 → 博多

復路を検索する

2019/10/23(水) 17:37 出発 印刷

(17:37)(18:03)
総額
270円
所要時間
26分
乗車時間
15分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
福岡空港
(17:37)-(17:42)
5分
徒歩
徒歩
 
福岡空港国際線
2番のりば発
17:42-17:57
15分
バス
福岡空港線[博多・天神](AIRPORTBUS)(博多バスターミナル行)
270円  
博多バスターミナル
(17:57)-(18:03)
6分
徒歩
徒歩
 
博多
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。