ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 新宿→品川 2019/10/23(水) 17:37 出発
発着時間:(17:56)発 → (19:13)着 所要時間:1時間17分 乗車時間:1時間0分 乗換回数:0回 総額:210円(IC利用) ■新宿 |  徒歩 |  (17:56)-(18:03)[7分] |   ◇新宿駅東口 2番のりば発 |  [都バス23区]品97(品川駅高輪口行) |  18:03-19:03[60分] |  210円 ◇品川駅高輪口 おりば着 |  徒歩 |  (19:03)-(19:13)[10分] |   ■品川
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。