東京 → 郡山(福島)

2019/10/23(水) 17:33 出発 印刷

(16:20)(21:13)
総額
5,000円
所要時間
4時間53分
乗車時間
4時間30分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
東京
(16:20)-(16:30)
10分
徒歩
徒歩
 
東京駅
鍛冶橋駐車場のりば発
16:30-21:00
270分
高速バス
さくら高速バスFTK06R(FTK06R)(福島駅西口行)
5,000円 最高
 
郡山駅東口
(21:00)-(21:13)
13分
徒歩
徒歩
 
郡山(福島)
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。