ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 東京→郡山(福島) 2019/10/23(水) 17:33 出発
発着時間:(17:40)発 → (22:37)着 所要時間:4時間57分 乗車時間:4時間40分 乗換回数:0回 総額:4,000円 ■東京 |  徒歩 |  (17:40)-(17:50)[10分] |   ◇東京駅 鍛冶橋駐車場のりば発 |  さくら高速バスFTK22R(FTK22R)(郡山駅東口行) |  17:50-22:30[280分] |  4,000円( 最高 ) ◇郡山駅東口 |  徒歩 |  (22:30)-(22:37)[7分] |   ■郡山
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。