ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 新宿→成田空港 2019/10/23(水) 17:33 出発
発着時間:(17:51)発 → (19:52)着 所要時間:2時間1分 乗車時間:1時間47分 乗換回数:0回 総額:3,200円 ■新宿 |  徒歩 |  (17:51)-(18:00)[9分] |   ◇バスタ新宿 A2のりば発 |  成田空港線[新宿](成田空港第1旅客ターミナル行) |  18:00-19:47[107分] |  3,200円 ◇成田空港第3旅客ターミナル |  徒歩 |  (19:47)-(19:52)[5分] |   ■成田空港
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。