東京 → 高崎

2019/10/23(水) 17:03 印刷

17:07(21:20)
総額
1,786円 (IC利用)
所要時間
4時間13分
乗車時間
2時間59分
乗換
1回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
東京
3番線発
17:07-17:11
4分
JR
京浜東北線(南浦和行)
3・6・7号車 136円 2.0km
乗換5分
待ち64分
秋葉原/秋葉原駅
1番線着
18:20-21:15
175分
高速バス
前橋・高崎~池袋・新宿・秋葉原線(前橋BC行)
1,650円  
高崎駅東口
(21:15)-(21:20)
5分
徒歩
徒歩
 
高崎
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。