ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 東京→大阪 2019/10/22(火) 01:10 出発
発着時間:(06:30)発 → (15:35)着 所要時間:9時間5分 乗車時間:8時間50分 乗換回数:0回 総額:8,000円 ■東京 |  徒歩 |  (06:30)-(06:40)[10分] |   ◇東京駅 八重洲南口8番のりば発 |  東海道昼特急大阪301号(大阪駅JR高速バスターミナル行) |  06:40-15:30[530分] |  8,000円( 最高 ) ◇大阪駅JR高速バスターミナル |  徒歩 |  (15:30)-(15:35)[5分] |   ■大阪
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。