ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 京都→東京 2019/10/22(火) 00:55 出発
発着時間:(00:55)発 → (09:52)着 所要時間:8時間57分 乗車時間:8時間37分 乗換回数:0回 総額:10,700円 ■京都 |  徒歩 |  (00:55)-(01:05)[10分] |   ◇京都駅 八条口G2のりば発 |  豊岡~東京:コモドP6451[F運賃](東京駅行) |  01:05-09:42[517分] |  10,700円 ◇東京駅 鍛冶橋駐車場のりば着 |  徒歩 |  (09:42)-(09:52)[10分] |   ■東京
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。