名古屋 → 京都

2019/10/22(火) 00:44 出発 印刷

(06:50)(09:57)
総額
2,600円
所要時間
3時間7分
乗車時間
2時間47分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
名古屋
(06:50)-(07:00)
10分
徒歩
徒歩
 
名鉄BC
07:00-09:47
167分
高速バス
名神ハイウェイバス特急201便(京都駅行)
2,600円  
京都駅
烏丸口JRのりば着
(09:47)-(09:57)
10分
徒歩
徒歩
 
京都
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。