東京 → 大阪

2019/10/22(火) 00:40 出発 印刷

(06:30)(15:35)
総額
8,000円
所要時間
9時間5分
乗車時間
8時間50分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
東京
(06:30)-(06:40)
10分
徒歩
徒歩
 
東京駅
八重洲南口8番のりば発
06:40-15:30
530分
高速バス
東海道昼特急大阪301号(大阪駅JR高速バスターミナル行)
8,000円 最高
 
大阪駅JR高速バスターミナル
(15:30)-(15:35)
5分
徒歩
徒歩
 
大阪
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。