豊田町 → 浜松

2017/10/15(日) 始発 印刷

(08:59)(09:53)
総額
560円
所要時間
54分
乗車時間
43分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
豊田町
(08:59)-(09:03)
4分
徒歩
徒歩
 
豊田町駅
09:03-09:46
43分
バス
[遠州鉄道]92:浜松~磐田(浜松駅行)
560円  
浜松駅
(09:46)-(09:53)
7分
徒歩
徒歩
 
浜松
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。