ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 磐田(静岡)→浜松 2017/10/15(日) 始発
発着時間:(05:51)発 → (06:38)着 所要時間:47分 乗車時間:35分 乗換回数:0回 総額:500円 ■磐田(静岡) |  徒歩 |  (05:51)-(05:56)[5分] |   ◇磐田駅 |  [遠州鉄道]80:磐田営業所~浜松駅(浜松駅行) |  05:56-06:31[35分] |  500円 ◇浜松駅 |  徒歩 |  (06:31)-(06:38)[7分] |   ■浜松
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。