磐田(静岡) → 浜松

2017/10/15(日) 始発 印刷

(05:51)(06:38)
総額
500円
所要時間
47分
乗車時間
35分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
磐田(静岡)
(05:51)-(05:56)
5分
徒歩
徒歩
 
磐田駅
05:56-06:31
35分
バス
[遠州鉄道]80:磐田営業所~浜松駅(浜松駅行)
500円  
浜松駅
(06:31)-(06:38)
7分
徒歩
徒歩
 
浜松
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。