ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 西武柳沢→吉祥寺 2019/06/27(木) 13:58 出発
発着時間:(14:04)発 → (14:44)着 所要時間:40分 乗車時間:30分 乗換回数:0回 総額:216円(IC利用) ■西武柳沢 |  徒歩 |  (14:04)-(14:09)[5分] |   ◇柳沢駅 |  [関東バス]吉53(吉祥寺駅北口行) |  14:09-14:39[30分] |  216円 ◇吉祥寺駅北口 |  徒歩 |  (14:39)-(14:44)[5分] |   ■吉祥寺
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。