ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 西武柳沢→吉祥寺 2019/06/16(日) 12:20 出発
発着時間:(12:22)発 → (13:01)着 所要時間:39分 乗車時間:27分 乗換回数:0回 総額:227円(IC利用) ■西武柳沢 |  徒歩 |  (12:22)-(12:29)[7分] |   ◇柳沢駅通り |  [西武バス]吉63(吉祥寺駅行) |  12:29-12:56[27分] |  227円 ◇吉祥寺駅 |  徒歩 |  (12:56)-(13:01)[5分] |   ■吉祥寺
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。