西武柳沢 → 吉祥寺

2019/06/24(月) 21:01 出発 印刷

(21:10)(21:45)
総額
216円 (IC利用)
所要時間
35分
乗車時間
25分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
雨
西武柳沢
(21:10)-(21:15)
5分
徒歩
徒歩
 
柳沢駅
21:15-21:40
25分
バス
[関東バス]吉53(吉祥寺駅北口行)
216円  
吉祥寺駅北口
(21:40)-(21:45)
5分
徒歩
徒歩
 
雨
吉祥寺
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。