西武柳沢 → 吉祥寺

2019/11/22(金) 07:48 出発 印刷

(07:48)(08:30)
総額
231円 (IC利用)
所要時間
42分
乗車時間
30分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
くもり
西武柳沢
(07:48)-(07:55)
7分
徒歩
徒歩
 
柳沢駅通り
07:55-08:25
30分
バス
[西武バス]吉63(吉祥寺駅行)
231円  
吉祥寺駅
(08:25)-(08:30)
5分
徒歩
徒歩
 
くもり
吉祥寺
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。