高島町一丁目〔東海バス〕の時刻表
高島町一丁目〔東海バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
根方線:バイパス経由〔富士急シティバス〕 | 沼津駅南口方面 |
根方線:駅〜ららぽーと〜病院〔富士急シティバス〕 | 沼津市立病院方面 沼津駅南口方面 |
根方線:江原公園経由〔富士急シティバス〕 | 沼津駅南口方面 |
根方線:市立病院経由〔富士急シティバス〕 | 東平沼方面 沼津駅南口方面 |
根方線:沼津駅〜ららぽーと〔富士急シティバス〕 | ららぽーと沼津方面 沼津駅南口方面 |
根方線:西沢田経由〔富士急シティバス〕 | 沼津駅南口方面 |
根方線:本田町経由〔富士急シティバス〕 | 沼津市立病院方面 沼津駅南口方面 |
駿河台線:東部運転免許センター〔富士急シティバス〕 | あしたか運動公園方面 沼津駅南口方面 |
富士通線:ららぽーと・病院経由〔富士急シティバス〕 | 富士通前方面 沼津駅南口方面 |
富士通線:江原・バイパス経由〔富士急シティバス〕 | 富士通前方面 |
富士通線:江原・沼津駅経由〔富士急シティバス〕 | 大岡四ッ口方面 |
富士通線:江原公園経由〔富士急シティバス〕 | 沼津駅南口方面 |
富士通線:太陽の丘経由〔富士急シティバス〕 | 富士通前方面 沼津駅南口方面 |
富士通線:明治資料館前経由〔富士急シティバス〕 | 富士通前方面 |
柳沢線〔富士急シティバス〕 | 柳沢方面 |