立川駅北口〔西武バス〕の時刻表
立川駅北口〔西武バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
小平営業所〜立川駅北口〔西武バス〕 | 小平営業所方面 |
立32〔西武バス〕 | 幸町団地方面 |
立33〔西武バス〕 | 東大和市駅方面 |
立34〔西武バス〕 | 久米川駅方面 |
立34−1〔西武バス〕 | 東京街道団地方面 |
立35〔西武バス〕 | 東村山駅西口方面 |
立36〔西武バス〕 | 奈良橋方面 |
立37〔西武バス〕 | イオンモールむさし村山方面 |
立38〔西武バス〕 | 東大和市駅方面 |
立39:南街入口経由〔西武バス〕 | 南街方面 |
立40〔西武バス〕 | 幸町団地方面 |
立41〔西武バス〕 | 西武バス立川営業所方面 |
立45〔西武バス〕 | 芝中団地方面 |
立72〔西武バス〕 | 立川駅南口方面 |
立川駅北口〜東大和市駅:深夜〔西武バス〕 | 東大和市駅方面 |