吉塚駅東口〔西鉄バス筑豊〕の時刻表
吉塚駅東口〔西鉄バス筑豊〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
31[二瀬川〜天神]〔西鉄バス〕 | 天神三丁目方面 |
31[日の浦口〜天神]〔西鉄バス〕 | 天神日銀前方面 日の浦口方面 |
31[粕屋町〜天神]〔西鉄バス〕 | 天神日銀前方面 粕屋町役場方面 |
34[大濠公園〜極楽寺]〔西鉄バス〕 | 極楽寺方面 大濠公園方面 |
34[大濠公園〜原田橋]〔西鉄バス〕 | 原田橋方面 大濠公園方面 |
34[大濠公園〜障子岳]〔西鉄バス〕 | 障子岳方面 大濠公園方面 |
34[大濠公園〜上宇美]〔西鉄バス〕 | 上宇美方面 大濠公園方面 |
34[天神→障子岳]〔西鉄バス〕 | 障子岳方面 |
34[天神→上宇美]〔西鉄バス〕 | 上宇美方面 |
34[天神→新生]〔西鉄バス〕 | 新生方面 |
34・32[極楽寺→天神]〔西鉄バス〕 | 天神三丁目方面 |
34・32[原田橋→天神]〔西鉄バス〕 | 天神三丁目方面 |
34・32[上宇美〜天神]〔西鉄バス〕 | 天神三丁目方面 |
36系統〔西鉄バス〕 | 天神日銀前方面 宇美営業所方面 |