路線を選択してください。
1系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 大森町方面 |
2系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 油阪船橋商店街方面 |
7系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 春日大社本殿方面 |
19系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 近鉄奈良駅方面 杏中町方面 |
20系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 県庁前方面 |
22系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 県立図書情報館方面 県庁前方面 |
23系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 済生会奈良病院方面 県庁前方面 |
44系統[天理〜奈良]〔奈良交通バス〕 | 天理駅方面 |
48系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 学園前駅[南]方面 近鉄奈良駅方面 |
50系統[奈良〜天理]〔奈良交通バス〕 | 天理駅方面 |
51系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 下山方面 |
53系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 窪之庄方面 |
55系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 奈良佐保短期大学方面 |
56系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 山村町方面 |
57系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 藤原台方面 |
58系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 山村町方面 |
61系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 鹿野園町方面 |
62系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 山村町方面 |
63系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 奈良県総合医療センター方面 県庁前方面 |
72系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 奈良県総合医療センター方面 高畑町方面 |
73系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | シャープ総合開発センター方面 |
77系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 春日大社本殿方面 |
78系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 奈良県総合医療センター方面 |
79系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | シャープ前方面 近鉄奈良駅方面 |
82系統[奈良〜天理]〔奈良交通バス〕 | 天理駅方面 |
85系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 杏南町方面 近鉄奈良駅方面 |
86系統[奈良〜郡山]〔奈良交通バス〕 | イオンモール大和郡山方面 近鉄奈良駅方面 |
87系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 高畑町方面 |
88系統[郡山]〔奈良交通バス〕 | 近鉄郡山駅方面 |
90系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | シャープ前方面 県庁前方面 |
92系統[奈良〜天理]〔奈良交通バス〕 | 天理駅方面 |
97系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 春日大社本殿方面 |
97系統[斑鳩回遊・総合庁舎]〔奈良交通バス〕 | 春日大社本殿方面 |
98系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 法隆寺前方面 |
98系統[斑鳩回遊・総合庁舎]〔奈良交通バス〕 | 法隆寺前方面 |
122系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 下水間方面 |
123系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 奈良春日病院方面 |
124系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 北野方面 |
135系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 近鉄奈良駅方面 白土町方面 |
136系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 白土町方面 県庁前方面 |
192系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | 天理駅方面 |