金生町〔鹿児島交通〕の時刻表
金生町〔鹿児島交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
11鹿児島駅前〜イオンモール〔鹿児島交通〕 | イオンモール鹿児島方面 鹿児島駅前方面 |
11鹿児島駅前〜谷山電停〔鹿児島交通〕 | 谷山電停方面 鹿児島駅前方面 |
12市役所〜ハートピアかごしま〔鹿児島交通〕 | ハートピアかごしま方面 市役所前[鹿児島市]方面 |
14金生町〜桜ヶ丘東口〔鹿児島交通〕 | 桜ヶ丘東口方面 |
15−2市役所前〜紫原〔鹿児島交通〕 | 紫原方面 市役所前[鹿児島市]方面 |
15−3市役所前〜広木農協前〔鹿児島交通〕 | 広木農協前方面 市役所前[鹿児島市]方面 |
15水族館〜西紫原中学校下〔鹿児島交通〕 | 西紫原中学校下方面 かごしま水族館方面 |
16鴨池港〜金生町〔鹿児島交通〕 | 鴨池港方面 |
16鴨池港〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 |
17鹿児島〜大学病院〜桜ヶ丘東〔鹿児島交通〕 | 桜ヶ丘東口方面 鹿児島駅前方面 |
17鹿児島駅前〜桜ヶ丘東口〔鹿児島交通〕 | 桜ヶ丘東口方面 鹿児島駅前方面 |
18市役所〜大学病院〜市役所〔鹿児島交通〕 | 桜ヶ丘五丁目方面 市役所前[鹿児島市]方面 |
19鹿児島〜大学病院〜桜ヶ丘〔鹿児島交通〕 | 桜ヶ丘五丁目方面 鹿児島駅前方面 |
19鹿児島駅前〜桜ヶ丘五丁目〔鹿児島交通〕 | 桜ヶ丘五丁目方面 鹿児島駅前方面 |
1鹿児島駅前〜平川星和台〔鹿児島交通〕 | 平川星和台方面 鹿児島駅前方面 |
20鹿児島駅前〜星ヶ峯〔鹿児島交通〕 | 星ヶ峯方面 鹿児島駅前方面 |
23鹿児島駅前〜鴨池港〔鹿児島交通〕 | 鴨池港方面 鹿児島駅前方面 |
25鹿児島駅前〜皇徳寺郵便局前〔鹿児島交通〕 | 皇徳寺郵便局前方面 鹿児島駅前方面 |
26高速船ターミナル〜唐湊住宅〔鹿児島交通〕 | 唐湊福祉館前方面 高速船ターミナル方面 |
27−2鹿児島駅前〜星ヶ峯〔鹿児島交通〕 | 星ヶ峯方面 鹿児島駅前方面 |
27鹿児島駅前〜星ヶ峯〔鹿児島交通〕 | 星ヶ峯方面 鹿児島駅前方面 |
28鹿児島駅前〜皇徳寺郵便局前〔鹿児島交通〕 | 皇徳寺郵便局前方面 鹿児島駅前方面 |
2かごしま水族館〜動物園〔鹿児島交通〕 | 動物園[鹿児島市]方面 かごしま水族館方面 |
2鹿児島駅前〜動物園〔鹿児島交通〕 | 動物園[鹿児島市]方面 鹿児島駅前方面 |
32−1鴨池港〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 鴨池港方面 |
32−1金生町〜鴨池港〔鹿児島交通〕 | 鴨池港方面 |
3鴨池港〜市役所前〔鹿児島交通〕 | 市役所前[鹿児島市]方面 鴨池港方面 |
4鹿児島駅前〜イオン鹿児島〔鹿児島交通〕 | イオンモール鹿児島方面 鹿児島駅前方面 |
4鹿児島駅前〜慈眼寺団地〔鹿児島交通〕 | 慈眼寺団地方面 鹿児島駅前方面 |
50鹿児島駅前〜川内営業所〔鹿児島交通〕 | 川内営業所方面 |
50湯之元〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 湯之元方面 |
50湯之元〜妙円寺〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 |
51錦江町〜川内営業所〔鹿児島交通〕 | 川内営業所方面 |
51串木野〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 串木野方面 |
51川内営業〜伊集院〜鹿児島駅〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 川内営業所方面 |
55−1スパランド〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 スパランドららら方面 |
57鹿児島駅前〜郡山麓〜串木野〔鹿児島交通〕 | 串木野方面 鹿児島駅前方面 |
5金生町〜七ツ島一丁目〔鹿児島交通〕 | 七ッ島一丁目方面 |
5金生町〜谷山港〜七ツ島一丁目〔鹿児島交通〕 | 七ッ島一丁目方面 |
60−1丸岡〜三重岳〜鹿児島駅〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 |
60丸岡〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 丸岡[鹿児島市]方面 |
61−1鹿児島〜久木田〜健森〔鹿児島交通〕 | 健康の森公園方面 鹿児島駅前方面 |
61−1鹿児島〜公園入口〜健森〔鹿児島交通〕 | 健康の森公園方面 鹿児島駅前方面 |
61−1鹿児島〜集会所〜健森〔鹿児島交通〕 | 健康の森公園方面 鹿児島駅前方面 |
6−2市役所前〜慈眼寺団地〔鹿児島交通〕 | 慈眼寺団地方面 市役所前[鹿児島市]方面 |
62鹿児島駅〜花野口〜皆房車庫〔鹿児島交通〕 | 皆房車庫方面 |
63−1皆房〜中央駅〜鹿児島駅〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 皆房車庫方面 |
63花野三文字〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 |
63皆房車庫〜南埠頭〔鹿児島交通〕 | 南埠頭方面 |
63皆房車庫〜北埠頭ターミナル〔鹿児島交通〕 | 北埠頭ターミナル方面 |
63皆与志小学校前〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 皆与志小学校前方面 |
63鹿児島駅前〜花野三文字〔鹿児島交通〕 | 花野三文字方面 |
6−3鹿児島駅前〜慈眼寺団地〔鹿児島交通〕 | 慈眼寺団地方面 鹿児島駅前方面 |
63鹿児島駅前〜大久保〔鹿児島交通〕 | 大久保[鹿児島市]方面 |
65−1伊敷〜中央駅〜鹿児島駅〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 伊敷ニュータウン東方面 |
67−1中央駅〜試験場前車庫〔鹿児島交通〕 | 試験場前車庫方面 鹿児島中央駅方面 |
69−1中央駅〜自衛隊〜重久〔鹿児島交通〕 | 重久車庫方面 鹿児島中央駅方面 |
6金生町〜慈眼寺団地〔鹿児島交通〕 | 慈眼寺団地方面 |
6金生町〜生協病院〜慈眼寺団地〔鹿児島交通〕 | 慈眼寺団地方面 |
71鹿児島駅前〜伊集院〔鹿児島交通〕 | 伊集院方面 鹿児島駅前方面 |
72金生町〜塚田〔鹿児島交通〕 | 塚田方面 |
76市立病院〜上之原団地〔鹿児島交通〕 | 市立病院[鹿児島市]方面 |
76鹿児島中央駅〜上之原団地〔鹿児島交通〕 | 上之原団地方面 鹿児島中央駅方面 |
7金生町〜慈眼寺団地〔鹿児島交通〕 | 慈眼寺団地方面 |
8金生町〜ふれあいスポラン〔鹿児島交通〕 | ふれあいスポーツランド方面 |
8金生町〜中山団地中央〔鹿児島交通〕 | 中山団地中央方面 |
スーパー特急金生町〜加世田〔鹿児島交通〕 | 加世田方面 |
金生町〜さつま湖〔鹿児島交通〕 | さつま湖方面 |
金生町〜加世田〔鹿児島交通〕 | 加世田方面 |
金生町〜山川桟橋〔鹿児島交通〕 | たまて箱温泉方面 |
金生町〜星ヶ峯〔鹿児島交通〕 | 星ヶ峯方面 |
金生町〜東笠ノ原〔鹿児島交通〕 | 東笠ノ原方面 |
金生町〜特攻観音入口〔鹿児島交通〕 | 特攻観音入口方面 |
金生町〜枕崎〔鹿児島交通〕 | 枕崎方面 |
鹿児島駅前〜串木野新港〔鹿児島交通〕 | 串木野新港方面 鹿児島駅前方面 |
鹿児島駅前〜純心女子大学〔鹿児島交通〕 | 純心女子大学方面 鹿児島駅前方面 |
鹿児島駅前〜川内営業所〔鹿児島交通〕 | 川内営業所方面 鹿児島駅前方面 |
鹿児島駅前〜明桜館高校〔鹿児島交通〕 | 明桜館高校方面 |
鹿児島新港〜中央駅〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 鹿児島駅前方面 |
中央駅〜鹿児島駅前〜鹿児島新港〔鹿児島交通〕 | 鹿児島新港方面 |
特急金生町〜枕崎〔鹿児島交通〕 | 枕崎方面 |
特急直行バス金生町〜枕崎〔鹿児島交通〕 | 枕崎方面 |