西多賀一丁目西・三神峯公園入口〔宮城交通〕の時刻表
西多賀一丁目西・三神峯公園入口〔宮城交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
ライフタウン名取線:長町〜名取〔宮城交通〕 | 長町駅東口方面 ライフタウン名取方面 |
ライフタウン名取線:長町経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 ライフタウン名取方面 |
郡山富田線〔宮城交通〕 | 富沢駅前方面 長町郡山方面 |
山田自由ヶ丘線:山田〜長町〔宮城交通〕 | 市立病院[仙台市]方面 山田自由ヶ丘車庫前方面 |
山田自由ヶ丘線:鹿野橋経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
山田自由ヶ丘線:大年寺経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 山田自由ヶ丘車庫前方面 |
山田自由ヶ丘線:南NT〜市役所〔宮城交通〕 | 南ニュータウン東方面 |
秋保線:市役所〜秋保〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 秋保大滝方面 |
秋保線:長町〜秋保〔宮城交通〕 | 長町駅東口方面 秋保中学校前方面 |
秋保線:長町経由川崎〔宮城交通〕 | 仙台駅前方面 川崎方面 |
西の平線〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
南NT線:市役所〜南NT〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 南ニュータウン東方面 |
南NT線:長町〜南NT〔宮城交通〕 | 市立病院[仙台市]方面 南ニュータウン東方面 |
日本平線:市役所〜日本平〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 日本平方面 |
日本平線:長町〜日本平〔宮城交通〕 | 市立病院[仙台市]方面 日本平方面 |
八木山動物公園線:公園駅経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 市立病院[仙台市]方面 |
八木山動物公園線:松が丘経由〔宮城交通〕 | 仙台駅前方面 長町駅東口方面 |
八木山南団地線:市役所〜南団地〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 八木山南団地方面 |
八木山南団地線:長町〜公園駅〔宮城交通〕 | 市立病院[仙台市]方面 八木山動物公園駅方面 |
茂庭台線〔宮城交通〕 | 茂庭台四丁目方面 市立病院[仙台市]方面 |