路線を選択してください。
25系統[橿原神宮]〔奈良交通バス〕 | 南白橿方面 |
26系統[橿原神宮]〔奈良交通バス〕 | 南白橿方面 |
28系統[八木]〔奈良交通バス〕 | 南白橿方面 大和八木駅[南]方面 |
33系統[橿原神宮]〔奈良交通バス〕 | イオンモール橿原方面 橿原神宮前駅方面 |
36系統[橿原神宮]〔奈良交通バス〕 | 観音寺方面 橿原神宮前駅方面 |
37系統[橿原神宮]〔奈良交通バス〕 | 観音寺方面 橿原神宮前駅方面 |
53系統[八木]〔奈良交通バス〕 | 近鉄御所駅方面 大和八木駅[南]方面 |