路線を選択してください。
2系統[岡寺前]〔奈良交通バス〕 | 岡寺前方面 |
5系統[橿原神宮発]〔奈良交通バス〕 | 岡寺前方面 |
7系統[橿原神宮]〔奈良交通バス〕 | 菖蒲町四丁目南方面 |
8系統[八木]〔奈良交通バス〕 | 菖蒲町四丁目方面 大和八木駅[南]方面 |
9系統[橿原神宮]〔奈良交通バス〕 | 菖蒲町四丁目方面 |
11系統[橿原神宮]〔奈良交通バス〕 | 見瀬方面 |
12系統[橿原神宮]〔奈良交通バス〕 | 和田町西方面 |
18系統[橿原神宮]〔奈良交通バス〕 | 菖蒲町一丁目方面 |
19系統[橿原神宮]〔奈良交通バス〕 | 橿原和田方面 |
51系統[八木]〔奈良交通バス〕 | 下市口駅方面 大和八木駅[南]方面 |
52系統[八木]〔奈良交通バス〕 | 下市口駅方面 大和八木駅[南]方面 |
53系統[八木]〔奈良交通バス〕 | 近鉄御所駅方面 大和八木駅[南]方面 |
赤かめ[15]〔奈良交通バス〕 | 檜前方面 |
赤かめ[16]〔奈良交通バス〕 | 飛鳥駅方面 |
赤かめ[17]〔奈良交通バス〕 | 石舞台方面 |
赤かめ[23]〔奈良交通バス〕 | 飛鳥駅方面 |
文[橿原神宮〜明日香]〔奈良交通バス〕 | 健康福祉センター方面 |