枚方市駅南口〔京阪バス〕の時刻表
枚方市駅南口〔京阪バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
香里団地線1〔京阪バス〕 | 京阪香里園方面 |
香里団地線2〔京阪バス〕 | 野口北方面 |
香里団地線3〔京阪バス〕 | 野口北方面 |
香里団地線4〔京阪バス〕 | 枚方公園駅前方面 |
香里団地線5〔京阪バス〕 | 枚方公園駅前方面 |
香里団地線6〔京阪バス〕 | 枚方公園駅前方面 |
香里団地線8〔京阪バス〕 | 枚方公園駅前方面 |
釈尊寺団地線10〔京阪バス〕 | 釈尊寺団地方面 |
直通:関西外大御殿山〜枚方市駅〔京阪バス〕 | 関西外大御殿山キャンパス方面 |
津田香里線9A〔京阪バス〕 | 京阪香里園方面 |
東中振山之上線ろ〔京阪バス〕 | 枚方公園駅前方面 |
枚方出口線16〔京阪バス〕 | 枚方市駅北口方面 |
枚方尊延寺線61〔京阪バス〕 | 星ヶ丘医療センター方面 |
枚方尊延寺線62〔京阪バス〕 | 津田駅方面 |
枚方尊延寺線63〔京阪バス〕 | 長尾駅方面 |
枚方尊延寺線64〔京阪バス〕 | 長尾駅方面 |
枚方尊延寺線65〔京阪バス〕 | 大阪国際大学方面 |
枚方尊延寺線70〔京阪バス〕 | 穂谷方面 |
枚方尊延寺線72〔京阪バス〕 | 穂谷方面 |
枚方尊延寺線78〔京阪バス〕 | 天王方面 |