旭橋・那覇バスターミナル〔琉球バス交通〕の時刻表
旭橋・那覇バスターミナル〔琉球バス交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
113番具志川空港線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
120番名護西空港線〔琉球バス交通〕 | 名護バスターミナル方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
123番石川空港線〔琉球バス交通〕 | 東山駐車場方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
152番イオンモール沖縄〔琉球バス交通〕 | イオンモール沖縄ライカム方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
190番知花線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
20番名護西線〔琉球バス交通〕 | 名護バスターミナル方面 |
23番具志川線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
256番浦添てだこ線〔琉球バス交通〕 | てだこ浦西駅方面 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
26番宜野湾空港線〔琉球バス交通〕 | 宜野湾営業所方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
26番宜野湾空港線:西海岸経由〔琉球バス交通〕 | 宜野湾営業所方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
55番牧港線〔琉球バス交通〕 | 宜野湾営業所方面 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
56番浦添線〔琉球バス交通〕 | 真栄原方面 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
83番玉泉洞線:東風平経由〔琉球バス交通〕 | 国内線旅客ターミナル前方面 |
88番宜野湾線〔琉球バス交通〕 | 宜野湾営業所方面 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
89番糸満線〔琉球バス交通〕 | 糸満バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
98番琉大線〔琉球バス交通〕 | 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
99番天久新都心線〔琉球バス交通〕 | 宜野湾営業所方面 国内線旅客ターミナル前方面 |