日赤病院前〔熊本都市バス〕の時刻表
日赤病院前〔熊本都市バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
G1−4:渡鹿長嶺線〔熊本都市バス〕 | 長嶺小学校前方面 桜町バスターミナル方面 |
G1−5:東西線〔熊本都市バス〕 | 免許センター方面 熊本駅前方面 |
G1−6:熊本駅長嶺線〔熊本都市バス〕 | 長嶺小学校前方面 熊本駅前方面 |
H1−1:島崎保田窪線〔熊本都市バス〕 | 小峯営業所方面 |
H3−1:帯山線〔熊本都市バス〕 | 小峯営業所方面 桜町バスターミナル方面 |
H3−2:帯山線〔熊本都市バス〕 | 長嶺団地方面 桜町バスターミナル方面 |
H3−4:帯山線〔熊本都市バス〕 | 託麻南方面 |
H4−1:熊本駅保田窪線〔熊本都市バス〕 | 長嶺団地方面 |
W1−1・H1−1:島崎・BT〔熊本都市バス〕 | 桜町バスターミナル方面 |
W1−1・H1−1:島崎・営業〔熊本都市バス〕 | 荒尾団地前方面 小峯営業所方面 |
W1−1・H1−1:島崎・循環〔熊本都市バス〕 | 荒尾団地前方面 小峯営業所方面 |
W1−1・H1−1:島崎・水道〔熊本都市バス〕 | 水道町方面 |
W1−1・W2−1:島崎・長嶺〔熊本都市バス〕 | 長嶺団地方面 |
W2−1:島崎保田窪線〔熊本都市バス〕 | 荒尾団地前方面 小峯営業所方面 |
Y1−1:健軍長嶺線〔熊本都市バス〕 | 若葉小学校前方面 長嶺団地方面 |