市民病院(八戸市)〔八戸市営バス〕の時刻表
市民病院(八戸市)〔八戸市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
20・35系統〔八戸市営バス〕 | 鮫小学校通方面 |
3・40[四本松経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 是川団地方面 |
30・8系統〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 ラピアバスセンター方面 |
35・20系統〔八戸市営バス〕 | 鮫小学校通方面 |
6・35系統〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
C5[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[三日町]方面 |
F1[市民病院経由]〔八戸市営バス〕 | 大杉平バスセンター方面 |
H58/C5[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[八日町]方面 |
H58/C5[石堂経由]〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[八日町]方面 |
H58/P8[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | ラピアバスセンター方面 |
H59〔八戸市営バス〕 | シルバークリニック方面 |
K68/S30[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
K68/S30[栄町経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
S30[内舟渡・イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
S30[報恩会館根城経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
S30・C5〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[中央通り]方面 |
S30・H58〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 多賀台団地方面 |
S30・H59[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 シルバークリニック方面 |
S30・N60[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 八戸駅方面 |
S30・N63〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 西高校前(八戸)方面 |
S30・P50[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 本八戸駅方面 |
S30・P50[市民病院経由]〔八戸市営バス〕 | 本八戸駅方面 |
S31・P50〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 本八戸駅方面 |
S32・P50[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 第二桜ヶ丘方面 本八戸駅方面 |
S34〔八戸市営バス〕 | 工業大学前(八戸)方面 |
T71/S30〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所行 |