大学病院前〔熊本都市バス〕の時刻表
大学病院前〔熊本都市バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
G1−6:熊本駅長嶺線〔熊本都市バス〕 | 長嶺小学校前方面 熊本駅前方面 |
H4−1:熊本駅保田窪線〔熊本都市バス〕 | 長嶺団地方面 |
K6−0:熊本駅県庁線〔熊本都市バス〕 | 県会議事堂前方面 熊本駅前方面 |
K6−0:熊本駅県庁線:小峯発〔熊本都市バス〕 | 熊本駅前方面 |
L0−0:八王寺環状線〔熊本都市バス〕 | 桜町バスターミナル方面 |
O1−0:第一環状線〔熊本都市バス〕 | 熊本駅前方面 |
O2−0:第一環状線〔熊本都市バス〕 | 熊本駅前方面 |
O3−0:中央環状線〔熊本都市バス〕 | 熊本駅前方面 |
O3−1:中央環状線〔熊本都市バス〕 | 県立劇場前方面 |
O4−0:中央環状線〔熊本都市バス〕 | 熊本駅前方面 |
P0−0:八王寺環状線〔熊本都市バス〕 | 桜町バスターミナル方面 |
P2−1:流通団地線〔熊本都市バス〕 | 野越団地方面 桜町バスターミナル方面 |