地下鉄栄町駅〔北海道中央バス〕の時刻表
地下鉄栄町駅〔北海道中央バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
栄19栄町花川線〔北海道中央バス〕 | 石狩庁舎前方面 |
栄20栄町教育大線〔北海道中央バス〕 | あいの里4条1丁目方面 |
栄21栄町篠路線〔北海道中央バス〕 | 篠路10条4丁目方面 |
栄23栄町教育大線〔北海道中央バス〕 | あいの里4条1丁目方面 |
麻25東16丁目線〔北海道中央バス〕 | 篠路小学校方面 地下鉄麻生駅方面 |
麻26麻生東苗穂線〔北海道中央バス〕 | モエレ沼公園方面 地下鉄麻生駅方面 |