中川通〔船木鉄道〕の時刻表
中川通〔船木鉄道〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
児童公園口〜叶松団地〔船木鉄道〕 | 児童公園口方面 叶松団地方面 |
児童公園口〜労災病院〜叶松団地〔船木鉄道〕 | 児童公園口方面 叶松団地方面 |
宇部中央〜サンパ・中川〜厚狭駅〔船木鉄道〕 | 厚狭駅方面 宇部中央方面 |
宇部中央〜中川通〜厚狭駅〔船木鉄道〕 | 厚狭駅方面 宇部中央方面 |
際波台〜刈屋〔船木鉄道〕 | 刈屋方面 際波台方面 |
際波台〜理科大〔船木鉄道〕 | 理科大前方面 |
小野田駅〜刈屋〔船木鉄道〕 | 刈屋方面 |
小野田駅〜赤崎〜理科大〔船木鉄道〕 | 理科大前方面 小野田駅方面 |
船木〜刈屋〔船木鉄道〕 | 刈屋方面 船木方面 |
船木〜市民病院〜本山岬〔船木鉄道〕 | 本山岬方面 船木方面 |
船木〜理科大〔船木鉄道〕 | 理科大前方面 |