サンモール田子〔田子町コミュニティ〕の時刻表
サンモール田子〔田子町コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
シャトル便〔田子町コミュニティ〕 | 老人センター行き 老人センター前方面 |
夏坂線:サンモール〜上夏坂〔田子町コミュニティ〕 | 上夏坂方面 |
夏坂線:新田経由〔田子町コミュニティ〕 | 夏坂行き |
夏坂線:野月住宅前経由〔田子町コミュニティ〕 | マエダストア田子店行き 夏坂行き |
根渡線:サンモール〜甲地〔田子町コミュニティ〕 | 甲地方面 |
根渡線:細野経由〔田子町コミュニティ〕 | サンモール田子行き 甲地行き |
新田・夏坂線:田子橋経由〔田子町コミュニティ〕 | 新田行き |
新田・夏坂線:田子小経由〔田子町コミュニティ〕 | 夏坂行き |
新田線:四十渡経由〔田子町コミュニティ〕 | 水亦行き 水亦行き サンモール田子行き |
新田線:七日市経由〔田子町コミュニティ〕 | 下矢太郎行き 水亦行き |
清水頭線:サンモール〜椛山〔田子町コミュニティ〕 | 椛山方面 |
清水頭線:干草場先回り〔田子町コミュニティ〕 | 大王方面 |
清水頭線:堅田先回り〔田子町コミュニティ〕 | 清水頭方面 |
清水頭線:種子経由〔田子町コミュニティ〕 | マエダストア田子店行き 椛山行き |
中央周遊線:下田子・中央周り〔田子町コミュニティ〕 | 役場庁舎前方面 役場庁舎前方面 |
中央周遊線:新井田・七日市周り〔田子町コミュニティ〕 | 役場庁舎前方面 マエダストア田子店方面 |
長坂線:サンモール〜袖平〔田子町コミュニティ〕 | 袖平行き |
長坂線:商工会館前〜袖平〔田子町コミュニティ〕 | 袖平行き 老人センター行き |
野面・根渡線〔田子町コミュニティ〕 | 甲地行き |