保健福祉センター[伊賀市]〔伊賀市コミュニティ〕の時刻表
保健福祉センター[伊賀市]〔伊賀市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
西柘植・壬生野線:希望ヶ丘先回〔伊賀市コミュニティ〕 | 消防署東分署前 |
西柘植・壬生野線:山畑先回り〔伊賀市コミュニティ〕 | 虹ヶ丘、希望ヶ丘方面 |
柘植・西柘植線:保福C〜支所〔伊賀市コミュニティ〕 | 新堂駅南口、消防署東分署前方面 |
路線を選択してください。
西柘植・壬生野線:希望ヶ丘先回〔伊賀市コミュニティ〕 | 消防署東分署前 |
西柘植・壬生野線:山畑先回り〔伊賀市コミュニティ〕 | 虹ヶ丘、希望ヶ丘方面 |
柘植・西柘植線:保福C〜支所〔伊賀市コミュニティ〕 | 新堂駅南口、消防署東分署前方面 |