ラピアBC〔八戸市営バス〕の時刻表
ラピアBC〔八戸市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
3・8系統〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
30・8系統〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
J40・P51〔八戸市営バス〕 | 是川団地方面 舟見町方面 |
J40・P8[斎場前経由]〔八戸市営バス〕 | 是川団地方面 |
K68/F1[栄町経由]〔八戸市営バス〕 | 多賀台団地行 |
K68/S30[栄町経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
K68[ラピア経由]〔八戸市営バス〕 | 多賀台団地方面 |
K68・P8〔八戸市営バス〕 | 多賀台団地方面 |
N60・P8〔八戸市営バス〕 | 八戸駅方面 |
T71/C5[栄町経由]〔八戸市営バス〕 | 聖ウルスラ学院行 |
T71・P8〔八戸市営バス〕 | 聖ウルスラ学院方面 |