葛西24:なぎさニュータウン行の運行表

神守支所西〔津島市コミュニティ〕 : こがね団地方面 2019/11/15(金) 14:06発 印刷

なぎさニュータウン行
船堀駅前 06:47発
船堀小学校前 06:48発
葛西第二中学校前 06:49発
新渡橋 06:51発
宇喜田小学校 06:52発
法蓮寺 06:53発
宇喜田第一住宅 06:55発
葛西郵便局 06:56発
第六葛西小学校前 06:58発
葛西区民館前 07:01発
葛西駅前 07:05発
仲町西組 07:06発
葛西南高校入口 07:07発
総合レクリエーション公園前 07:09発
堀江団地 07:10発
南葛西小学校前 07:12発
なぎさニュータウン 07:16着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。