深夜11:新田二丁目行の運行表

永和駅北口〔津島市コミュニティ〕 : 下春日台方面 2019/11/20(水) 08:09発 印刷

新田二丁目行
王子駅前 23:13発
王子二丁目 23:14発
王子三丁目 23:15発
王子四丁目 23:16発
王子消防署前 23:17発
豊島八丁目 23:18発
豊島七丁目南 23:19発
トンボ鉛筆前 23:20発
新豊橋 23:21発
ハートアイランド南 23:21発
ハートアイランド東 23:22発
ハートアイランド北 23:23発
ハートアイランド入口 23:24発
新田二丁目 23:27着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。