日赤線(宇部市):日赤前行の運行表

永和駅北口〔津島市コミュニティ〕 : 下春日台方面 2019/11/20(水) 08:09発 印刷

日赤前行
西ヶ丘入口 07:12発
山ノ手町 07:13発
西宇部小学校 07:14発
松見町入口 07:15発
西ヶ丘 07:16発
宇部駅 07:21発
厚南鍋倉 07:23発
上中野 07:24発
厚南校前 07:25発
中野 07:26発
厚南泉町 07:28発
ゆめタウン宇部 07:31発
黒石 07:34発
流川 07:35発
中原(宇部市) 07:37発
長沢 07:38発
馬渡橋 07:40発
理科大前 07:41発
日赤前(宇部市) 07:44着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。