56号:大阪駅前行の運行表

日宇駅前〔西肥バス〕 : 佐世保商業高校方面 2019/11/20(水) 07:08発 印刷

大阪駅前行
酉島車庫前 05:18発
酉島住宅前[東] 05:19発
酉島住宅前[南] 05:20発
北港大橋 05:21発
島屋[東] 05:22発
東島屋 05:23発
西春日出 05:24発
春日出 05:25発
此花区役所[西] 05:26発
此花区役所[東] 05:28発
四貫島二丁目 05:29発
千鳥橋 05:30発
此花朝日橋 05:32発
西九条 05:35発
野田六丁目 05:36発
野田 05:37発
地下鉄玉川 05:39発
大阪福島税務署 05:40発
福島西通 05:42発
浄正橋 05:44発
出入橋 05:46発
桜橋 05:48発
大阪駅前 05:49着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。