サンライバスキー場線:サンライバスキー場行の運行表

登別温泉〔道南バス〕 : 足湯入口方面 2019/11/18(月) 10:49発 印刷

サンライバスキー場行
登別温泉 12:30発
JCHO登別病院前 12:31発
紅葉谷入口 12:33発
ポロシリ 12:38発
新登別 12:40発
カルルス 12:45発
サンライバスキー場 12:55着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。