78番名護東部線:名護高校経由:有津行の運行表

日宇駅前〔西肥バス〕 : 佐世保市総合医療C入口方面 土曜 印刷

有津行
名護バスターミナル 16:45発
第二名座喜原 16:50発
大西五丁目 16:51発
名護高校前 16:52発
名護商工高校前 16:53発
大北 16:56発
中区 16:57発
県立北部病院前 16:58発
名護十字路[県道71号] 17:00発
名護十字路[県道84号] 17:02発
名護城入口 17:03発
東江 17:04発
東江入口 17:05発
世冨慶 17:07発
第二世冨慶 17:08発
二見入口 17:15発
杉平 17:19発
二見 17:20発
大川 17:24発
大浦 17:27発
瀬嵩 17:29発
久志中学校前 17:30発
汀間 17:31発
第二汀間 17:32発
ミチェーガチ 17:33発
三原 17:34発
上原[名護市] 17:37発
安部 17:38発
嘉陽 17:41発
底仁屋 17:46発
天仁屋入口 17:47発
上大道 17:48発
天仁屋 17:49発
上大道 17:50発
天仁屋入口 17:52発
有津 17:55着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。